Расшифровка анализов крови на хламидиоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать анализы мужа.
Симптомов никаких нет.
Мазок методом ПЦР ничего не выявил
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-05 19:39
Здравствуйте. По этому анализу диагноз не ставится, по нему можно только предположить наличие данной инфекции или перенесенную инфекцию в прошлом. ПЦР- самый достоверный анализ на сегодняшний день. Если он отрицательный, жалоб у вашего мужа никаких нет, то можете жить спокойно и не волноваться.
Светлана 2019-03-05 19:40
Спасибо
Светлана 2019-03-07 10:53
Добрый день.
А при таких результатах есть информация или нет?
Светлана 2019-03-07 15:31
Не информация, а инфекция!) Извините)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-07 17:08
Все результаты анализов у вас отрицательные. Т. е. никакой инфекции не обнаружено. Следовательно, никакое лечение вам не требуется.