Расшифровка анализов крови на хламидиоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать анализы мужа.
Симптомов никаких нет.
Мазок методом ПЦР ничего не выявил
Симптомов никаких нет.
Мазок методом ПЦР ничего не выявил
5 ответов
Здравствуйте. По этому анализу диагноз не ставится, по нему можно только предположить наличие данной инфекции или перенесенную инфекцию в прошлом. ПЦР- самый достоверный анализ на сегодняшний день. Если он отрицательный, жалоб у вашего мужа никаких нет, то можете жить спокойно и не волноваться.
Все результаты анализов у вас отрицательные. Т. е. никакой инфекции не обнаружено. Следовательно, никакое лечение вам не требуется.