Расшифровка анализа крови на хламидиоз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал кровь на хламидии, вроде что то обнаружили, симптомов ни каких нет, сдавал мазок и эякулят на хламидии показало всё отрицательно, скажите как расшифровать анализ? Означает ли что я болел раньше? Почему в мазке отрицательно а в крови нет? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Иван!
Мазок делали методом ПЦР?
Раньше лечились от хламидиоза?
Мазок делали методом ПЦР?
Раньше лечились от хламидиоза?
Иван 2018-09-29 08:20
Раньше не болел, пцр отрицательные 2 раза сдавал, вот и не понятно откуда в крови появилось