Болезнь сифилис

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, болела сифилисом в 2006 году, незнаю вылечила или нет, лечилась. Недавно решила проверить и у меня взяли мазок, показало отрицательно, ещё сдала кровь, может ли анализ крови показать наоборот положительно. Зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 18:14
Здравствуйте, при диагностике сифилиса обычный мазок не информативен. Вам следует дождаться анализов крови. Всего доброго.