Анализ крови на RW

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: рассеянный склероз
Здравствуйте, пол года назад меня муж заразил сифилисом, об этом узнала только тогда, когда пошла проходить санитарную книжку, анализ крови показал положительно 4+, пролечилась 2 месяца, и вот я решила сдать кровь проверить, кровь RW показала положительно без всяких плюсов, что это значить? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-08 17:29
Здравствуйте, после лечения отрицательной кровь становится в течении года, иногда дольше, иногда вообще не становится. Это так называемый серологический рубец, который может остаться на всю жизнь. Всего доброго.
дарья 2015-06-10 13:54
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС? РМП- ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОП-0,242 ИФА-ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОП on -3,144 3+
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-10 18:19
Здравствуйте, у вас все показатели перенесенной ранее болезни.