Неуверенный стояк

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день Мне 22 года, никаких половых отношений с девушкой небыло по причине нахождения её в другом городе (встречаемся больше 5 лет) Начал заниматься мастурбацией примерно в 12 лет, частота 1-2 раза в день. После невинного контакта с девушкой, встречи которой я так долго ждал и мечтал, обнимашки, поцелуи, лежании в одной кровати, понял что у меня не встаёт, возбуждение есть, хочется но лежит (тогда секса и не планировалось, так что обделаться к счастью не довелось). Во время просмотра порно не встаёт, если начинаешь стимулировать, да, и то не всегда, без стимуляции сразу падает. Утренних стояков бы было наверно лет с 12. последнее время довожу себя до окончания гладя и сжимая член вообще в лежачем состоянии, хотя когда пробовал искустренную вагину со смазкой, стоял отменно, хотя и чувствовался дискомфорт на головке члена, как будто он трётся и ему не приятно, думал смазки мало, засовываешь палец, нет, всё липкое и скользкое. Готов полностью отказаться от мастурбации ради здоровых отношений с девушкой, когда то же у нас будет это, но не уверен что воздержан е поможет, плюс не уверен что полный отказ не сделает ещё хуже, хочу узнать мнение опытного человека. Обрсщаться к врачу покп не хочется, самому стыдно и родители и родственники узнают, а вдруг ещё и девушка, короче если ничего не поможет, конечно обращусь, но пока хотелось бы своими силами попробовать. Основные вопросы: 1-поможет ли воздержание 2-почему неприятно головке члена в искуственной силиконовой вагине со смазкой, такое чувство неприятное, аж двигаться возможности нет, тоже что и после того как кончил, всё супер чувствительное и даже вытаскивать не хочется, неприятно 3-каков в целом шанс что такое останется на вечно со мной. Всё таки влечение есть и ещё какое, так что думаю не всё потерянно
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 22:17
1. Да, полный отказ от мастурбации может восстановить иногда эрекцию в течении 1-6 месяцев и дольше
2. Потому что то искусственная вагина
3. Если откажитесь от мастурбации-может все восстановиться. Остальное можно сказать после обследования