Может ли девушка забеременеть через смазку полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня был контакт с девушкой, в плане сначала мастурбация, а потом взяла в рот, но не высасывала сперму, типо просто помочила слюнями, после этого была опять мастурбация, выделялась смазка, а позже было проникновение около 5 раз(до этого я вытер его рукой, но он все равно был частично мокрый, но не так сильно), каков шанс забеременеть девушке(она девственница), если через день овуляция, вроде как мастурбировал более 7 часов назад, могли ли быть сперматозоиды в смазке во влагалище, и могла быть возможность выделения смазки во влагалище? После того как я его вытащил с влагалища он был суховат. Окончания во влагалище не было
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Юрий Петрович 2024-08-26 03:37
Здравствуй, Антон. Как-то сумбурно все описано. Было проникновение 5 раз, а пишешь, что девственница. Нужно разбираться в этой ситуации. Как врач отвечу в Телеграме @Tutunutu
-1