Неустойчивый цикл

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. Два года назад начались первые месячные. До сих приходят в разные сроки. От 30 до 50 дней. Первые два дня с сильными болями. Большое количество камедонов на лице и спине. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться или возможно вы можете дать консультацию по этим проблемам? Большое спасибо
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-12 23:53
Здравствуйте. Нужно обратиться к гинекологу и эндокринологу. Перед этим - сдать анализы на гормоны