Разные показания в узи
Спрашивает: Штыка Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у моей дочери в январе 2018 г. пропала менструация. Ей на тот момент было 14 лет. Первая менструация пошла в марте 2017г. Пошли на первое УЗИ. Там была одна картинка. 4 месяца пила дочь циклоденон. Цикловиту, климонорм. Но ситуация, судя по УЗИ, усугубилась. УЗИ делали в разных местах. Как такое может быть. Сказать, что волнуюсь, ничего не сказать. Спасибо за ответ.
Категория: Детский гинеколог
10 ответов
Ольга 2018-10-21 16:56
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, гинекологи говорят, чтобы ребенка пока оставили в покое, была витаминотерапия и покой. Но уже менструации нет 9 месяцев, ничего не помогает и ребенок очень обеспокоен этим, ведь была раньше обильная и в срок. Гормонотерапию сейчас исключают. От себя хочу сказать, что Вы за ечател ный доктор. С интересом слежу за Вашими работами.
Спасибо:) Сделайте еще одно УЗИ для контроля. Там все не так критично, правда
Платная консультация
Штыка Ольга Спасибо большое. Поедем делать. Вам и Вашим родным здоровья и счастья. Вы мне уже помогли. Я Вам очень благодарна и вспоминаю Вас добрыми словами. Успехов.
Всегда рада помочь:) Спасибо Вам за пожелания! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:) Благодарю:) Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:) Будьте здоровы!
Платная консультация
Штыка Ольга 2018-10-22 07:43
Здравствуйте. Я Вам вчера писала про непонятные два УЗИ у моей дочери. Сделали анализы на гормоны. Не могли бы Вы посмотреть и сказать, все ли нормально или что-то находится вне нормы. Спасибо. И необходимо ли девочку лечить гормонального. Ей в декабре будет 15, а менструация пропала 9 мес. Назад. С момента первой менструации будет два года в апреле 2019 года.
Здравствуйте. Ольга, я посоветовала Вам сделать УЗИ органов малого таза у третьего специалиста. Прошу написать после него. Для комплексной оценки
Платная консультация
Штыка Ольга 2018-10-22 10:05
Большое спасибо. А анализы же не показывают о задержке полового развития. Или я ошибаюсь. И не мог ли доктор не правильно интерпретировать УЗИ картинку, так как видимость была удовлетворительной.