Цикл изменился

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был один выкидыш. В декабре того года.
Здравствуйте, сбился цикл, первые пару месяцев я не предала этому значения. Все началось с того, что он задержался один раз на чуть больше недели, после критические дни стали приходить раньше на неделю. В октябре они были два раза в месяц, получается в начале и в конце. В норме у меня был цикл в 28 дней. В ноябре опять пришли раньше на неделю, идут они уже не как обычно.
Буквально два дня и потом пошли розоватые выделения, без сгустков и т. д.
Даже болей особо не было, только первый день. И то это больше дискомфорт, нежели боль. До этого боли были постоянно и дня три они не проходили.
Был перерыв в половой жизни, с этого месяца появился партнёр, не знаю имеет ли это какое-либо значение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 18:08
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза.