Неуклюжесть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, в последнее время(полугода) все валится из рук, тяну руку к одному -задеваю другое, все падает, разливается, и эти ситуации происходят по несколько раз на дню. Стресса как такового нет, проходила курс мильгамма, сейчас ангиовит пью, линдинет 20/30- последние 2 месяца, тироксин 100- у меня АИТ. Подскажите, есть повод к беспокойству? С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-07 22:13
Здравствуйте. По описанию страшного ничего нет. Похоже на нервное истощение. Поепйте Церепро 400 мг по 1 капсуле 3 раза в день - 3-4 месяца. Мельдоний 500 мг по 1 капсуле 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 капсуле в день - 1 месяц, принимать в первой половине дня.