Неудачный медикаментозный аборт

Спрашивает: Наталья Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ПКЯ
Здравствуйте, 16 мая сделала медикаментозный аборт после анэмбрионии. В итоге на УЗИ показало, что вышло не все, делала УЗИ дважды (до и после месячных). Меня абсолютно ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Мой гинеколог не спешит отправлять меня на чистку, (сейчас 5-й день месячных, эндометрий 14 мм.) говорит все ещё может измениться. Прописала дюфастон с 5 по 25 день цикла, параллельно я пью Ярину. Целесообразно ли пить эти препараты? Может ли что-то поменяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 00:05
Здравствуйте. Если констатированы остатки, это показание для их удаления, тес более, что они не вышли с месячными.