Нету цели в жизни и не знаю, что делать теперь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 21 и у меня нету цели в жизни, и я не знаю что делать. Раньше (2 года назад) я была студенткой колледжа и была у меня цель и желание - стать хореографом, открыть свою школу танцев. Но в последние 6-7 месяцев нету никакого желания не танцевать (я с детства танцую), ничего не делать, а просто спрятаться от всего мира, чтобы никто не трогал. Отец мне все время говорит, что это дурацкая профессия и денег не принесет, а училась я из-за него на программиста. Я не знаю, что мне делать? Живу сейчас просто сегодняшним днём - без мечты, без цели. У меня есть парень с которым уже 4 года вместе, уехали в другую страну вместе.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-02 08:16
Здравствуйте, Анастасия.
Вы изнасиловали себя, проучившись не по той специальности, кт хотели. Это высосало из вас все силы. Плюс переезд в др страну и сложные адаптационный период.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.

Здравствуйте, Анастасия.