Цель жизни

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня такая проблема. В школе учился отлично. Поступил в духовное училище, учился отлично. Через некоторое время разочаровался в религии и ушел оттуда. Год сидел без дела, была тяжелая депрессия(не знал, что делать дальше, как жить, т. к. мир перевернулся полностью, стал агрессивным, эгоистичным, вспыльчивым). Летом поступил в другой институт. Учеба не идет никак, не могу усваивать материал(сильно ленюсь) +мозгу трудно воспринимать информацию. На носу сессия, но я полностью не готов и 100% меня отчислят. Вопрос: что делать дальше? Не могу настроить себя на учебу, имел дело с криминалом(в тот год, когда не учился). Чувствую, что погибаю как человек. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-03 22:28
Здравствуйте, Вадим.
Возможно, Вы снова выбрали не то и Вам скучно изучать это.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете, в каком направлении Вам начать двигаться.