Нету месячных, возможна беременость?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: у меня пионефрит поче, и с детства овальное окошко расширенно на 9 мм
Здравствуйте, меня зовут анастасия я хотела бы с вами проконсультироватья, у меня месячные были последний раз в феврале и то два раза с 6 по 11 и с 15 по 20, такое у меня впервые, во время полового акта с мужем, у меня стало немного выделяться крови и была боль ну мы приостановились и все прошло то есть я думала месячные пошли а нет. Грудь щас и спина ужасно болит, но о беремености я не задумываюсь, в 2014 году в мае у меня был выкидш и до сих пор забеременить не могу, холета точнее узнать что за выделения были (цветом темно красные), опасно ли это и стоит идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность.