Нету месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету месячных
Здравствуйте, я бы хотела знать мне 13 лет и нет месячных но волосы на лобке есть, подруга говорит тебе нужно идти в больницу если волосы есть там знаачит и месячные должны быть а у меня их нет (месяных) стоит ли переживать мне? Или идти в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:26
Здравствуйте. Все индивидуально. Менструация должна начаться в норме до 18 лет. У Вас еще 5 лет впереди