Нет времени сходить к врачу. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия Владимировна Князева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 30.07.21 началась небольшая темпер. Боль в горле. На следующий день появилась сыпь, с каждым днем её больше(лицо, грудь, руки, подмышки, паховая область, спина, ноги, пальцы), острая боль в горле, стоматит и высокая температура.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 11:49
Здравствуйте

Если у Вас острая боль в горле, стоматит и высокая температура, Вам не надо идти к врачу.
Вам необходимо вызвать терапевта на дом!