Нет возбуждения
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний, не давно проходил медкомиссию полностью здоров
Здравствуйте, у меня такая проблема при половом акте я дальше не возбуждаюсь в результате не могу кончить, после продолжительного времени занятия сексом эрекция проходит. Женат, редко занимаюсь сеском, но часто анонирую при этом всегда кончаю, может быть связано с этим? Практически не пью не курю занимаюсь спортом. Чем можно исправить эту проблему?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема может быть связана с мастурбацией. Но она разрешима. Обратитесь на прием к сексологу.