Позы в сексе после месячных

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела б задать вопрос. Почему после окончания цикла месячных (через день или 2), когда ты начинаешь заниматься сексом, то происходят боли? А именно в позе коленно-локтевой, когда партнер входит в тебя и начинаются движения, то отдает вниз живота. Это вообще нормально или нет? Что с этим делать?
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-12 19:39
Это может быть связано с повышенной чувствительностью половых органов(матки и яичников)
Платная консультация
Алевтина 2019-04-12 20:37
Раньше такого не было. Это было впервый раз такое недавно. Это может быть вызвано на фоне, что у меня обнаружили в мищерных количествах ВПЧ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-12 22:07
Может быть связано с воспалением половой системы
Платная консультация
Алевтина 2019-04-15 21:59
Даже в позе наездницы бывает, что отдает вниз живота. Да и когда стоишь на коленно-логтевой позе. Даже если парнер делает в ускорительном плане. И это будет происходить всегда? Это может пройти? Вообще можно при таком заниматься сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-15 22:08
Нужно начать с обследования у гинеколога