Позы в сексе после месячных
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела б задать вопрос. Почему после окончания цикла месячных (через день или 2), когда ты начинаешь заниматься сексом, то происходят боли? А именно в позе коленно-локтевой, когда партнер входит в тебя и начинаются движения, то отдает вниз живота. Это вообще нормально или нет? Что с этим делать?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Это может быть связано с повышенной чувствительностью половых органов(матки и яичников)
Платная консультация
Алевтина 2019-04-12 20:37
Раньше такого не было. Это было впервый раз такое недавно. Это может быть вызвано на фоне, что у меня обнаружили в мищерных количествах ВПЧ?
Алевтина Даже в позе наездницы бывает, что отдает вниз живота. Да и когда стоишь на коленно-логтевой позе. Даже если парнер делает в ускорительном плане. И это будет происходить всегда? Это может пройти? Вообще можно при таком заниматься сексом?