Нет возбуждения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот скажите пожалуйста какая может быть причина. Начинаем с мужем заниматься сексом, сначала есть возбуждение прям очень хочеться, но иногда прям резко возбуждение пропадает, и все, очень редко получаеться получить удовольствие, а если и получаеться то до этого надо очень долго заниматься, в чем может быть причина? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Возможно теряется контакт (прекращается стимуляция) с эрогенными зонами. Во время полового акта иногда требуется продолжать стимуляцию клитора. Рекомендую обратиться к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8669