Выделение смазки при возбуждении

Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонний аднексит,эрозия шейки матки(прижгли)
Здравствуйте. Мне 37 лет, менструальный цикл в норме,28 дней, были одни роды, выкидышей и абортов нет. Хронический левосторонний аднексит, год назад прижигали эрозию. Один постоянный половой партнер. В сексе все нормально, кроме одного: с периодичностью где-то в 2-3 недели при возбуждении смазки выделяется намного больше, чем обычно, и партнер вводит член "очень легко". Из-за этого ему кажется, что накануне у меня был секс с другим(!) Но у меня никого кроме него не было и нет! С чем может быть связано такое обильное выделение смазки? Мне очень важен Ваш ответ, от этого зависят мои отношения с любимым мужчиной. Спасибо за внимание!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-21 20:03
Это связано с особеностями гормонального фона, который на протяжении цикла меняется.