Нет тяги к девушкам, не хочу секса, объятий, поцелуев

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Колит, гастрит, воспаление пищевода, дискинезия желчновыводящих путей, полипоз желчного
Здравствуйте, Добрый день, очень нужна помощь-проблема такова что уже лет 6 у меня какая то психологическая проблема ибо лет 6 назад лёжа дома я подумал что такого в женской груди и попе и с тех пор удовольствия от прикосновения к ним снизилось на 50 а то и больше процентов, это меня возбуждало и давало и ирекцию, но не было того кайфа. Меня тянуло к девушкам поцелуи, объятия приносили мне удовольствие и тд, но ровно год назад у меня случился неудачный секс с одной девушкой он мне с ней не понравился и опять в голове что то щёлкнуло как и 6 назад и меня как отрезало от девушек, я перестал хотеть с кем то целоваться, обниматься интим тем более. Девушки периодически ко мне пристают разные там обнять хотят то руки на грудь кладут, целоваться лезут, а мне не хочется этого я не получаю никаких положительных эмоций и удовольствия от этого. Меня как то начинает к ним тянуть и какое то небольшое удовольствие от них есть если мне выпить, но алкоголь я пью может два раза в год, не могу так жить, уже с ума схожу, можно ли это как то исправить.?
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 11:22
Нужно начать с очной консультации сексолога