Не хочу вагинального секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18, девственница. Я не хочу вагинального секса. Или хочу, но мне даже неприятно и не приносит удовольствия мастурбировать во внутрь. От мысли, что мне когда нибудь придется заниматься вагинальным сексом - противно. Вместо этого мне нравится анальная стимуляция, и я фантазирую о соответствующем сексе. Что делать? Почему не получаю удовольствия и противно?
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-28 10:05
Эрогенные зоны у всех бывают активны в разных местах. Это не страшно. С накоплением сексуального опыта можно добиться и гармоничного вагинального секса.