Нет терапевта кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, сдавали общий анализ крови. К терапевту лично попасть нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализов? Нужны ли при таких анализах дополнительные обследования? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-21 19:29
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.