Нет речи у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, если ребенок в 1,9 не говорит стоит беспокоиться?) Ребенок понимает абсолютно все, но не говорит, только слова Да, На, Мама, Баба. С ребенком общаюсь внятно и понятно без сюси муси и играю в развивашки с ним, на улице гуляем все показывает, все понимает, но молчит, хотя чё то бубнить пытается, но не может. Через 2 недели идём в сад
Категория: Логопед
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Не торопитесь. Мальчики немного запаздывают с развитием экспрессивной речи. К сожалению, Детский сад может ещё больше затормозить развитие речи.