Нет позывов к дефекации, как лечить, что нужно делать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,6 мес. Назад появились боли в пр. Яичке и учащённое мочеиспускание, при неправильном диагнозе якобы камень в мочеточнике зря потерял время и лечение не дало результата, в итоге хронический простатит, и гарднерелла вагиналис 10^4 степени, через 2-3 недели. В процессе лечения пропали позывы к дефекации, на что уролог ответил, что всё должно пройти, но пройдя всё лечение результата нет. Принимал нормазе, далее сенаде и сейчас без них никак. Боли внизу живота в области мочевого, больше слева, ощущение чего-то постороннего, неприятные ощущения в области лёгких и позвоночника, на языке серый налёт, слабость, быстрая усталость. Подскажите пожалуйста, как лечиться, что нужно сделать в первую очередь?
Благодарю за внимание!
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-02 21:10
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о какой-то проктологической патологии. С уельц дообследования рекомендую выполнить колоноскопию.