Тошнота не проходящая 2 дня, позывы к дефекации без результатов
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискенезия ЖВП
Здравствуйте, у меня дня подряд как появилась сильная тошнота, есть позывы к дефекации но без резульатов, по мимо этого болит в животе справа и в области желудка, т. е. солнечного сплетения. У меня есть Дискенезия ЖВП, гастродуоденит. (поставленный без гастроскопии). Это из-за этого? Подскажите, что делать с тошнотой
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Инна! Тошноту и боли в животе могут вызывать многие заболевания. Нужно показать живот гинекологу, хирургу. В последнюю очередь терапевту.