Нет пмс, слабость в теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне гинеколог назначила пить джес по 2 таблетки в день, 2 месяца нет месячных и слабость в теле. В связи с чем она могла мне назначить пить эти таблетки два раза в день? Это сильно вредно для организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Можно уточнить, вы уже пропили назначенный курс?
Платная консультация
Ольга 2017-03-26 10:50
Здравствуйте, да, пропила
Добрый день. Гормональные контрацептивы назначаются по 1 таблетке. Сейчас вам следует подождать начало менструации в течении 7 дней. Если она не начнётся то сделайте УЗИ трансвагинально чтобы определить толщину эндометрия и предположить когда должны быть месячные