Поправляются ли от приёма Дуфастона?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте
Пропали месячные, гинеколог назначил пить препарат Дуфастон по одной таблетке 2 раза в день. Скажите пожалуйста, поправляются ли от этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 19:59
Добрый день. Всё может быть. Но за такой короткий срок точно не поправитесь.
Платная консультация
Поліна 2021-04-27 21:22
Спасибо за ответ)
Вот ещё вопрос
После Дуфастона назначили пить Фемостон 1/10 с первого по 16 день месячных по 1 таблетке. А с 16 по 25 день следущий препарат (не помню название, помню, что тоже на Дуф начинается) и дополнительно ещё Циклодинон 2 раза в день по 1 таблетке + витамин Д3 по 1 таблетке для профилактики, через каждые 5 дней и Магний Б6 антистресс по 3 таблетке в день. Возможна ли прибавка в весе за этот курс лечения? Или отёки? Очень боюсь поправиться и целлюлита. (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 16:59
Так как вам назначили фемостон он не применяется.
Поэтому мне сложно сказать как будет.