Как быть? Сбила график приёма таблеток дюфастон. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пью дюфастон уже 8 месяцев, эндометриоз. Назначили дэфастон, для нормализации цикла. Сегодня 18 день цикла, пропустила приём таблетки вчера и сегодня,
Начинала пить на 5 день от начала месячных, пропила 12 таблеток. Скажите пожалуйста как быть, завтра срочно искать и начинать пить опять таблетки, или уже оставить. И ждать месячных. Получается не пропила ещё 8 таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 10:26
Здравствуйте. А Вам назначили в каком режиме? 5-25 дни?
Платная консультация
Алла 2021-08-08 17:56
Да, с 5 по 25
Алла 2021-08-09 02:22
Уже пошли месячные. Как обычно на третий день, после окончания приёма таблеток. Получается что сдвинула цикл на 8 дней