Нет овуляции, высокий пролактин
Спрашивает: H
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня поднялся пролактин назначили пить достинекс- снизился, и 9 сентября он был 49,9мМЕ/л(реф. Зн 109.0-557.1) 23 сентября результат уже был 268,3 примерно через месяц +/- делала УЗИ оказалось, что нет овуляции, месячные скудные. Снова проверила пролактин он уже 718. Что теперь делать снова пить достинекс без результата не хочется. Может проблема в чем-то другом? Но как искать? И если не лечить то кроме невозможности забеременеть могут быть проблемы и смогу ли я потом забеременеть?
5 ответов
Добрый день, нужно сделать МРТ головного мозга, да, нужно подобрать Вам верную дозировку, чтоб в дальнейшем была овуляция. Если интересует, обращайтесь через приватный вопрос, распишу.