В норме ли мои гормоны для беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, долго не могу забеременеть оказалась проблемы у мужа, лечится, заодно и я решила проверить гормоны, скажите в норме ли мои гормоны сдавала на 2-3 день цикла фсг-5.02, лг-3.10, кортизол 354, Амг-1.78, пролактин сдавала на 22 день цикла 797
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 13:27
Здравствуйте!
В целом все неплохо, за исключением пролактина, его надо пересдать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Елена 2019-06-10 13:27
Спасибо Вам большое за ответ, я обязательно перездам.
Елена 2019-06-22 17:23
Здравствуйте, помогите разобраться, я сдала анализ на пролактин на 3 день цикла, он оказался в норме 467, но на 22 день цикла я решила перездать и он оказался 780, то есть высоким, что мне делать может поэтому беременность ненаступает и стоит ли пить достинекс если он в начале цикла в норме? Ещё есть мужской фактор, но муж лечится. Буду благодарна за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 11:28
Да, причина возможна в этом. Пересдайте ещё раз пролактин на 5 день цикла.
Платная консультация
Елена 2019-06-23 11:32
Я сдаю каждый месяц и всё то же самое на 3,4 день цикла он в норме, а на 22 день цикла он высокий и незнаю пить достинекс или нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 09:44
Результат является достоверным на 3-5 день цикла. Остальное даже рассматривать не нужно!
Платная консультация
Елена 2019-06-24 10:49
Спасибо вам большое за ответ и здоровья Вам.