Высокий пролактин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала гормоны и обнаружили высокий пролактин. Назначили по 1/4х2раза в неделю месяц. После принятия 0,25мг. (неделю приёма) Не пришли в срок месячные, задержка 4дня, тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 12:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-28 14:23
Последние месячные были 29ноября. Цикл всегда 27-28дней. Была овуляция. Но пролактин высокий. Для его снижения назначили достинекс. Я выпила его один раз дозу 0,125мг. Не могла же эта доза быть причиной задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 14:25
Нет, причина задержки - высокий пролактин
Платная консультация
Юлия 2016-12-28 14:29
А раньше когда был высоким не было задержек. Назначили пить дюфастон 1х2р. в день 10дней. И продолжать пить достинекс. Его пить или что делать? Когда они начнутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 15:29
Юлия, извините, я не оракул, предсказаниями не занимаюсь. Если назначили Дюфастон, значит, есть необходимость. Обычно после его курса и начинается менструация