Нет овуляции, причина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем с мужем первого ребенка, пока не получается, тесты на овуляцию второй месяц показывают негативный результат. Сдавала мазок на флору, чистота 2 ст. Гормоны тоже в порядке. Стрессов нет. Месячные идут стабильно без проблем. До этого были микоплазмоз, уреплазма и гарднерелла, но все вылечила. В чем может быть причина, что посоветуете? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 19:51
Добрый день.
Вы совсем мало пробуете.
Не каждый месяц у женщины в норме может быть овуляция.
Продолжайте дальше отслеживать овуляцию и жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.