Овуляция, признаки, причины их отсутствия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: я читала, что при овуляции присутствуют характерные выделения прозрачного цвета, у себя я их обычно замечаю в середине цикла и понимаю, что это овуляция
Но почему такие выделения в этот период не всегда присутствуют? Например, в этом месяце их не было вообще
С чем может быть связано?
Теги: признаки овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 21:48
Здравствуйте! Связано со стрессом, питанием, уровнем иммунитета
Платная консультация
Мария 2019-01-18 21:58
А может быть такое что в этот раз ее вообще не было?