3 причины отсутствия наслаждения в интимной жизни

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте! Я бы очень хотела обратиться к вам по нескольким вопросам: 1. С 15 лет я заметила у себя ежедневные выделения в обильной форме. Ранее, лет в 19, у меня была молочница. Но на момент моего несовершеннолетия она отсутствовала. Зимой этого года я сдавала анализы и ни одного из грибков обнаружено не было. На какое-то время подобное обилие прекратилось, чему я была несказанно рада! Но недавно это снова началось. Дискомфорт в форме зуда и жжения отсутствует. Не приятно лишь само то большое количество выделений. Также вместе с анализами я услышала от врача, что у меня имеется эрозия. Прижигать её до родов я не планирую. Что может служить причиной подобных выделений на ежедневной основе? 2. При занятии любовью я испытываю сильную боль в самом начале, когда половой член продвигается в вагину, а в процессе сего действия я практически не получаю ощущений. По какой причине так происходит? 3. У меня отсутствует естественная смазка. С самого начала моей половой жизни её никогда не было. По крайней мере мною и моим молодым человком данного явления ещё ни разу замечено не было. Это доставляет ещё больший дискомфорт. Доктор, пожалуйста, подскажите, что мне необходимо предпринять в этих трёх случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:48
Здравствуйте! Скорей всего у вас проблема в недостатке женских гормонов. Попробуйте препарат Клайра