Причины отсутствия месячных

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Таисия, мне 28 лет, 30.10.2015 начались месячные и 04.11.2015 года закончились, и по настоящее время не пришли, хотя уже должны начинаться второй раз. Периодически тянет пину и низ живота, как перед месячными, но никаких выделений нет. Делала тесты разных фирм и ценовых категорий, в разное время (последний сегодня) результат отрицательный. Почему может быть такая задержка и какова вероятность, что тесты ошиблись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 14:46
Здравствуйте! В таком количестве они не ошиблись. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова