Кровь во время па, отсутствие месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 26 июня (начались). 19 июля был первый ПА(без защиты, но в меня не кончил), было нереально больно и очень много крови. Кровь обильно шла после еще дней 8 (не как при месячных, красная, без сгустков). В итоге в июле месячных не было. 3 августа был повторный ПА (с защитой), снова была кровь, но шла несколько часов. 23 августа был ПА(с защитой), кровь была снова и во время, и после, но совсем чуть-чуть.
Что это может быть, как это объяснить? Могут ли отсутствовать месячные из-за этой потери крови, или перестройкой организма, в связи с началом половой жизни, или беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Прежде всего сделайте тест на беременность.
Екатерина 2015-08-28 18:08
Делала, тест отрицательный.
В таком случае задержка связана с небольшим гормональным сбоем. Ожидайте менструация. По поводу задержек я подробно писал в этой статье: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231