Отсутствие месячных без беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 12 июля. После 1 августа была у гинеколога на осмотре, диагноз бактериальный вагиноз. В августе месяце уже задержка 8 дней, тест на хгч показал 73,30. По узи плодное яйцо не обнаружено, матка не увеличена. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Тест показывает светлую полоску 2, появляется не сразу, а спустя пару минут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 14:48
Здравствуйте. Возможна беременность малого срока. Нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике