Отсутствие месячных на Регулоне
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Регулон. 16 августа был выпить алкоголь, таблетку приняла на 2 часа позже около 23.00, в 5.00 вырвало. Незащищённые половые акты были 19-21 августа. 25 числа должны были начаться месячные, но вместо них были едва заметные кровемажущие выделения 26-27. С первого дня задержки делаю тесты разных фирм, чтобы исключить ошибку. Все отрицательные. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции