Возможна ли беременность на фоне отсутствия месячных?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень сильный дефицит массы тела, в связи с этим уже длительное время отсутствуют месячные. С молодым человеком, занимаясь сексом, периодически практикуем перерванный половой акт, возможна ли беременность, если длительное время отсутствуют месячные?
И происходит ли вообще овуляция, если месячных нет более полугода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 17:44
Здравствуйте! Редко может происходить, поэтому беременность возможна