Возможна ли беременность при отсутствии месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Очень нужен ваш ответ на мой вопрос: Возможно ли забеременить, если месячные отсутствуют где-то пол года? Последняя менструация была 31 октября 2019 года. С парнем было много незащищенных половых контактов, но возможно ли забеременить если месячных нет уже достаточно длительное время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-20 20:55
Добрый день.
Да, возможно, если нет серьезных нарушений в репродуктивной сфере.