Беременность при отсутствии месячных

Спрашивает: диана 96
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три месяца назад я родила, месяц назад ребенок умер, молоко перегорело. Месячных нет, когда я смогу забеременеть? Рожала сама, проблем никаких не было. Сейчас болит сердце после пережитого стресса, но очень хочется забеременеть, что для этого нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 14:22
Добрый день, Диана.
Беременность и роды это большая нагрузка на организм, поэтому рекомендуется планировать беременность не ранее чем через год после родов. В вашей ситуации можно незначительно раньше 6-8 месяцев.
Платная консультация
диана 96 2018-03-07 16:29
Огромное Вам спасибо!