Отсутствие месячных при отсутствии беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Последние месячные были в начале февраля. Беременность исключена. С чем может быть связано отсутствие месячных? На мой взгляд присутствует запах ацетона в моче, может ли быть это причиной отсутствия месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 12:13
Здравствуйте! Общий анализ мочи сдайте.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова