Отсутствие месячных причина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, цикл примерно 28 дней, иногда 30-31. В течение этого года 9 января, 7 февраля, 6 марта. Сейчас в апреле месячных нет. 19 марта был незащищенный контакт. Когда будут месячные? В чем причина их отсутствия? Когда примерно могла быть овуляция? Из карантина ко врачу не попасть. Выделений практически нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 08:47
Добрый день.
Причиной отсутствия месячных как раз и может быть беременность.
Сложно сказать когда именно была менструация, но вполне возможно что и 19.
Сделайте тест на беременность.