Отсутствие месячных, возможная беременность, нужно ли пить постинор

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать,9 марта был защищённый половой акт,12 марта должны были пойти месячные, но их так и нет задержка уже 6 дней, начинаю паниковать, вдруг все таки в процессе что-то пошло не так, хотя в календаре указано, что вероятность забеременеть низкая, подскажите пожалуйста что делать? Можно ли уже делать тест на беременность или еще рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 05:56
Здравствуйте! Да, сделайте тест на беременность
Платная консультация
Дарья 2021-03-16 06:16
Если он будет положительным, пить постинор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 08:06
Постинор принимать уже поздно.