Возможна ли беременность после лапароскопия при отсутствии месячных?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 30сентября сделали лапароскопию по трубной внематочной беременности, операция прошла успешно, спустя три недели произошёл половой акт в последствии чего порвался контрацептив, на следующий день выпила на всякий случай эскапел. Возможна ли беременность, если после операции месячных пока так и не было?
1 ответ
Если вы следовали рекомендациям по поводу приёма эскапела - беременности нет 98%