Задержка и беременность после лапароскопии

Спрашивает: Раушания
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйтк. Последние месячные были с 24.12.15 По 27.12.15 Лапароскопия была 3.01.16 Удалили левую трубу, кисту на правом яичнике и сделали дырки нв яичниках. Сразу после операции были выделения почти 5 дней как месячные. 26.01 Была на узи сказали все хорошо на левом яичнике есть жёлтое тело размером 21 мм. Матка похожа сказали чтт вот вот придут месячные, но на сегодняшний день до сих пор нет месячных. Тест отрицательный, немного болят груди. ПА первый после операции был 19го числа. Нормально ли это или стоит бить тревогу и идти к врачу? (И возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:37
Здравствуйте, дату операции считайте датой начало новой менструации