Возможна ли беременность? Тесты могут "наврать"?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность?
7 и 11 марта был незащищенный половой акт с прерыванием. Месячные пришли 22 марта, длились как обычно 4 дня и как всегда болезненные с отслоением слизистой (?) и сгустками.
Длительность цикла 29-32 дня.
30 марта сделала два теста, струйный и тест-полоску, оба отрицательные. 19 апреля снова пришли месячные, болезненные, как всегда, красного цвета и длились 4 дня с отслоением слизистой и сгустками. Последнее время у меня болит поясница. Возможна ли беременность и то, что тесты наврали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 12:56
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Надежда 2020-04-28 20:48
Спасибо за ответ. Сегодня еще сделала два струйных теста, на 8 неделе они бы показали все. Тесты отрицательные. Вы правы.)