Присутствие месячных говорит об отсутствии беременности?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 23 на 24 августа был ПА, предохранились презервативам
Менструальный цикл 28-31 день
Т. е в те дни могла быть овуляция или несколько дней до неё

11 сентября у меня пошли месячные, пришли точно в срок, цикл длился 30 дней, а месячные 5-6 дней

Вопрос:
Возможна ли беременность уже при таких обстоятельствах? (Когда пошли месячные) Просто вроде как и месячные возможны при беременности, а вроде как и нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 21:34
Здравствуйте! Беременность исключена