Нет овуляции, ноющая боль
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 3 дц сдавала анализы, смутил лг тем что превышает фсг. На 15 дц появилась ноющая боль слева внизу живота, думала овуляция, сделала тест-отрицательный. Цикл 33 дня, месячные регулярные без задержек, овуляция раняя. По узи не смотрела, но подозреваю, что овуляция отсутствует 2-3 цикл подряд (не было тягучих выделений). Что не так и возможна ли при таких показателях овуляция и беременность? Что может вызывать ноющую боль? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. ЛГ и ФСГ почти вровень. В принципе, может быть овуляция. По болям нужно сделать УЗИ в дни их появления